1 и 2 декабря 2022 г. в Москве состоялась международная практическая конференция «Новые технологии PR-работы 2022», в рамках которой прошла церемония награждения участников конкурса «Медиалидер -2022» на лучшее корпоративное СМИ 2022 года.
«Арт Сувенир» выступил генеральным партнёром торжественной церемонии и предоставил награды для победителей конкурса. Генеральный директор «Арт Сувенир» Лихограева Татьяна приняла участие в отборе конкурсных работ и поздравила призёров с заслуженной победой, на сцене вместе с другими членами жюри.
Конкурс «Медиалидер» проходит 6-й год подряд. Организаторы и жюри конкурса отметили, что качество и уровень профессионализма конкурсантов серьёзно выросло за последние несколько лет.
Татьяна Лихограева поделилась, что самой сложно задачей для нее, как участника жюри, было выбрать, кому из конкурсантов отдать предпочтение. «Арт Сувенир» планирует продолжать сотрудничество с журналом «Пресс-служба», организатором конкурса «Медиалидер». Вместе мы помогаем профессионалам PR рынка расти, встречаться, обмениваться новыми идеями и вдохновлять друг друга!
Ознакомиться с новостью на сайте организатора мероприятия